..::School::.. Каталоги: http://www.anime-club.info/top100/

W.I.T.C.H

Объявление

Чародейки
Сюжет:
Первый сезон:Чародейки приехали в Хитерфилд и узнали о своей силе.Вилл проводит много численные тренировки,чтобы научится сражатся.Через некоторое время девчонкам становится извесно,что Фобос ищет на земле свою сестру и ей оказывается Элион,которую стражницы должны охранять...
Действия в игре:
Чародейки ещё не знают о своей силе,но она у них уже проявляется.Девчонки скоро встретятся в школе и игра начнётся..
Обьявление:
Привет всем.По ролевой игре у нас сентябрь и девчонки должны скоро пойти в школу.
Администраторы:Вилл

Модераторы:Ирма,Корнелия
Важно:
-Шаблон анкеты для неканонов-
-Шаблон анкеты для персонажей из WITCH-
-Список ролей-
-Отсутствие-

Гости!



Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Сразу после регистрации проходите в тему "Анкеты". После принятия Вашей анкеты Вы сможете приять участие в ролевой игре! Приятной Игры!

Нам срочно нужны:Тарани,Элион,Ян Лин,Калеб,Седрик и Оракул или Тибор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H » Дома чародеек » ДомиГ Ирмы


ДомиГ Ирмы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Двухэтажный дом.
Комната Ирмы:

0

2

Ирма встала с кровати и заорала:
-Мамочка, я уже встала!!!  *Никогда не дадут поспать...*
Прошла в ванную, помылась, пошла в комнату оделась, прошла мимо мамы:
-Я кушать не буду, уже опаздываю, в школе поем, пока!!!
Ирма чмокнула маму и удрала в школу
---->~Шефилдская школа~

0

3

>----~Шефилдская школа~
Ирма открыла дверь, зашла.
Проходи Вилл!
Разделась.
Ма-а-ам!! Ты дома???
Ответа не последовало.
Отлично!!! Дома никого нет!!!

0

4

Повезло тебе,чтоб у меня дома никого не было..как я из школы мама тут как тут.Вилл прошла в коридор и повесила свою джинсовку на крючок.Хотела спросить тебе это не снилось?Вилл протянула рисунок сердца кондракара.

0

5

Ирма посмотрела на Вилл. Она немного испугалась.
С чего ты взяла??? Не-е-ет!!!
Зачем я ей вру???
Ирма опустила глаза.
Снилось...

0

6

Не тебе одной.Значит это ты была той девочкой из сна.Нас было пятеро.Ты я , и ещё три девочки,нужно их найти и кажется одну из них зовут Корнелия Хейл,ты её знаешь?

0

7

Вообще-то знаю, но её не было дома. Сначала покушаем или пойдём сразу к Корни???
Ирма вопросительно посмотрела на Вилл

0

8

Хорошо,да и кстати нужно узнать почему мы видим этот сон.Ирма и Вилл пошли на кухню.Наверно мы какие-то элементы,волшебницы..Вилл не смеши саму себя тебе всётаки 15.

0

9

Что ты будешь??? Ирма заглянула в холодильник.
Она заорала:
Чёрт, сок кончился!!! И взади неё из крана полилась вода.
Вилл, это ты включила??? Ирма была в шоке.

0

10

Нет я не трогала,погодика,крикни ещё что нибудь да погромче!Да это тот сон Ирма управляет ВОДОЙ!Девушка отошла от крана подальше.

0

11

Что именно крикнуть??? Ирма подумала и заорала:
Котлета!!! Но ничего не произошло. Ирма подошла и выключила кран.

0

12

Хм я поняла,укажи на кран и крикни вода..должно что-то произойти!Вилл отошла ещё дальше и прижалась в плотную к стенке.Хм..точно её стихия вода.

0

13

Ладно, пробуем...
Вода-а-а-а!!! Кран прорвало.
О, Боже!!! А-а-а!!! Где телефон??? Нужно позвонить в МЧС!!!

0

14

Кухню начало заливать и первое что пришло Вилл в голову..Стоп!Вилл указала рукой на кран и вода остановилась.Она посмотрела на Ирму ,потом на свою руку,ничего особенного она не нашла.

0

15

Чё за фигня??? Ирма посмотрела на Вилл, на кран, на Вилл, на кран.
Попробую позвонить Корни Взяла телефон, набрала номер.
Автоответчик:*К сожалению Хейлов сейчас нет дома, оставте своё сообщение после звукового сигнала: Пиииииииии...*
Её нет дома и её автоответчик назвал меня: "Пиииииии..."

0

16

Хм..нужно сходить к ней домой,наверняка с ней тоже что-то творится и я даже знаю что,она владеет землёй,а ты водой,а я..я пока не знаю ,чем владею может она сможет сказать.Вилл посмотрела на пол вода уже высохла..

0

17

Сейчас пойдём??? Ирма сделала кавайные глазки.

0

18

Да я думаю нужно сейчас и мне кажется она дома,пошли.Вилл вышла из комнаты и сняла с крючка джинсовку.Ты идёшь?

0

19

Да, иду. Ирма сняла куртку с вешалки.
---->Дом Корнелии

0


Вы здесь » W.I.T.C.H » Дома чародеек » ДомиГ Ирмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно