..::School::.. Каталоги: http://www.anime-club.info/top100/

W.I.T.C.H

Объявление

Чародейки
Сюжет:
Первый сезон:Чародейки приехали в Хитерфилд и узнали о своей силе.Вилл проводит много численные тренировки,чтобы научится сражатся.Через некоторое время девчонкам становится извесно,что Фобос ищет на земле свою сестру и ей оказывается Элион,которую стражницы должны охранять...
Действия в игре:
Чародейки ещё не знают о своей силе,но она у них уже проявляется.Девчонки скоро встретятся в школе и игра начнётся..
Обьявление:
Привет всем.По ролевой игре у нас сентябрь и девчонки должны скоро пойти в школу.
Администраторы:Вилл

Модераторы:Ирма,Корнелия
Важно:
-Шаблон анкеты для неканонов-
-Шаблон анкеты для персонажей из WITCH-
-Список ролей-
-Отсутствие-

Гости!



Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Сразу после регистрации проходите в тему "Анкеты". После принятия Вашей анкеты Вы сможете приять участие в ролевой игре! Приятной Игры!

Нам срочно нужны:Тарани,Элион,Ян Лин,Калеб,Седрик и Оракул или Тибор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H » Дома чародеек » Дом Корнелии


Дом Корнелии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут я обитаю...))

0

2

Вилл и Ирма подошли к дому Корнелии.Это был огромный многоэтажный дом в элитном районе.Ирма,а ты уверена,что Корнелия здесь живёт,хотя я думаю,что уверена.Вилл позвонила в звонок около ограды и к девочкам подошёл охранник.Простите,здесь живёт Корнелия Хейл?Спросила Вилл глядя на него.14 квартира,8 этаж.Девушек впустили на территорию и они вошли в здание.

0

3

Ня!!! Надеюсь Корнелия щас дома!!! Ирма шла с довольным видом.
Интересно, что за история с нами приключиться???
Ирма мечтательно шла в ппредкушении приключений на полную катушку

0

4

Вилл и Ирма зашли в лифт и поднялись на 8 этаж.Из 54 квартиры доносилась музыка.Видимо она дома,одна дома..Ирма с Вилл подошла к двери и постучали.Вилл опёрлась на косяк и стала ждать.
осс:Ждём пока Корнелия напишет

0

5

*выключила музыку и открыла дверь*

-привет)

0

6

Привет Корнелия,я Вилл,ну а это Ирма,как ты знаешь..Вилл переглянулась с Ирмой.Корнелия нужно поговорить,очень серьёзно.

+1

7

*улыбка исчезла с лица Корнелии*
-В чём дело? я вас слушаю, заходите...

0

8

Девушки зашли в квартиру Корнелии.Вилл повесила свою куртку на крючок.
-Корнелия тебе не снился амулет похожий на этот?Вилл показала рисунок.
-Мне и Ирме он снится каждую ночь и с нами происходят разные странности..
осс:Ждём пока Ирма ответит

0

9

Да, мне он тоже снился!!! Корни, а тебе???
Ирма взглянула на Корнелию

0

10

У меня и у Ирмы творятся странности,я выяснила,что Ирма управляет водой,а я могу это прикратить,но особой силы не имею,наверно ты управляешь землёй..Вилл загадочно посмотрела на Корнелию.

0

11

-Были пара снов..когда я зашла в свою комнату в ней было всё убранно. Навенрное..

0

12

Можно проверить..Вилл достала из кармашка семечко ,которое осталось после биологии.Укажи на него рукой и скажи земля,должно получится,это было в моём сне...

0

13

*Корнелия указала рукой на семечко*
-Земля!

0

14

Из семечка вырос небольшой росточек.Так я и думала ты управляешь землёй..значит остались стихии воздуха и огня,но к сожалению я не знаю,кто это может быть..

0

15

Ирма повернулась и пошла на выход
Это может быть ещё одна девочка, её имя Хай Лин

0

16

Вилл посмотрела на Ирму потом на Корнелию.Спасибо за информацию встретимся в школе.
Вилл последовала за Ирмой,а потом пошла к себе домой.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H » Дома чародеек » Дом Корнелии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно